Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 16:52
Главная » 2012 » Апрель » 22 » ЗБТ "Marvel: Команда Супергероев"
20:25
ЗБТ "Marvel: Команда Супергероев"
Nival объявил о старте закрытого бета-тестирования бесплатной онлайн-игры "Marvel: Команда Супергероев", разработанной американской компанией Gazillion по лицензии корпорации Marvel.


Друзья! Мы рады сообщить вам долгожданную новость. Закрытое бета-тестирование игры «Marvel: Команда Супергероев» началось!

 

 


С 19 апреля поклонники комиксов Marvel получили возможность собрать Супергероев из Мстителей, Людей Икс, Фантастической четверки — и сразиться с Суперзлодеями, такими как Доктор Дум, Магнето, Зеленый Гоблин и другими не менее колоритными личностями.

Проверяйте введенную при регистрации почту — если там вас дожидается письмо с доступом на ЗБТ, просто вводите свои логин и пароль на сайте и нажимайте кнопку «Бета-тест» для входа в игру. Скачивать клиент не требуется — «Marvel: Команда Супергероев» работает в любом браузере!

 

Все тестировщики получили доступ в закрытый раздел форума, где смогут сообща решать технические и игровые вопросы ЗБТ, а также общаться с командой проекта напрямую.

С первых дней ЗБТ игроки не только попадут в изумительный мир «Marvel: Команда Супергероев», но и смогут принять участие в увлекательных конкурсах, подготовленных командой Nival. А самые активные пользователи за помощь в тестировании проекта и различные игровые достижения по итогам ЗБТ получат отличные призы!

Всего на закрытый бета-тест зарегистрировались более 16 000 человек, но приглашения получили далеко не все. Прием заявок на ЗБТ уже завершен, однако совсем скоро все без исключения смогут поиграть за Человек-Паука, Халка, Тора, Росомаху и многих других. Впереди пользователей ждут постройка секретного штаба, сражения в карточных боях, победы над злодеями и увлекательные мини-игры — начало открытого бета-тестирования уже не за горами!

Команда Mobi немного опоздала с новостью Извеняемся!

Клик на картинку для перехода на офф сайт игры.


Категория: Новости Игровой Индустрии | Просмотров: 2878 | Добавил: FoGame | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1

Пффф норм люди в это не будут играть... Для школоло в самый раз!

0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |